Жжение при мочеиспускании, что делать?
Где то с неделю назад началась проблема, часто хочется в туалет по маленькому, а когда идёшь, то начинается как будто жжение, и когда заканчиваю, как будто хочется ещё, но больше не получается. И сегодня показалось, что моча в начале была розового оттенка. Что то похожее было когда ходил в туалет после секса, ещё месяца два назад, но тогда особо н обращал на это внимание, сейчас же это почти регулярно и всегда.
Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры и секрета простаты на ИППП (ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Дмитрий, я обследуюсь естественно, но вот сегодня все стало хорошо, я в последнее время плохо спал и почти не ел. Но как выспался и плотно покушал все стало нормально.
Вот и ладушки, ешьте и спите.