Гемоглобин ( следы) в ОАМ
Мудчина 44 года, прокоментируйте, пожалуйста ОАМ ( беспокоят конечно-же следы гемоглобина ). Анализ сдан по назначению терапевта в связи с ( видимо) вирусным заболеванием ( температура до 38, головная боль,респираторных симптомов нет). Какие дальнейшие действия? Жалоб в плане мочепол.сист.нет.
44 года
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничего криминального нет. Изменения могут быть связаны с изменениями в организме на фоне вирусной инфекции. Это ситуационные изменения.
Можно для подстраховки с целью профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Далее контроль общего анализа мочи.
Владимир Александрович, благодарю за ответ!