Беременность от смазки

Здравствуйте, я девственница, мне 12 лет и я маструбировала после месячных. Полового акта с мужчиной не было. Вопрос, могу ли я забеременить? У меня просто потемнели соски и живот пухловатый и упругий. Пишу, когда после маструбации прошла уже недедя. Никаких симптомов больше нет.

Нет
12 лет

Доброе утро. Без полового акта с проникновением и эякуляцией беременность не возможна.