Срочный вопрос
Здравствуйте. Когда у меня должны начаться месячные? По циклу если верить ,то в том месяце начало было 28,то в это. Месяце 27 должны были начаться. Но у меня не болит грудь (хотя всегда болит),утром только болел живот ,думала вот все начало будет их скоро,но нет я ошибалась,но хотя грудь увеличилась ,но почему то не болит. Когда начнутся месячные? Просто был один момент ,но тут точно ничего не должно быть. Был секс с парнем и он кончил в презерватив во мне. Презерватив был целый вроде как. Когда мне ожидать начало месячных?
Принятый ответ
Здравствуйте. В любой день. Разбежка в цикле +-7 дней - нормальна.
При защищенном половом акте беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы. Также один – два раза в год в норме могут быть ановуляторные циклы, при которых может быть задержка.
Ваши симптомы вероятнее всего являются симптомами предменструального синдрома и в скором времени начнётся менструация. Если же её не будет в течение 7-10 дней, то стоит сдать анализ крови на ХГЧ, либо сделать тест на беременность, при отрицательном результате ,сделать узи органов малого таза .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Цикл может отклоняться до 10 дней и при этом он будет считаться регулярным. Это связано с тем, что овуляция то позже, то раньше происходит - это нормально.
Иногда (до 3х раз в год) цикл может быть ановуляторный, от этого и задержки более 10 дней. Если в течение 10 дней менструации не наступят - УЗИ ОМТ. Сейчас спокойно ожидайте наступление менструаций
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные могут в норме начаться в течение 10 дней, ожидайте, если не прийдут, нужно сделать тест на беременность и УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Принятый ответ
Здравствуйте
Цикл может отклоняться в норме +/-7 дней
Если месячные не начнутся, сдайте анализы
Ттг
Пролактин
И узи малого таза
Здравствуйте! Задержки менструации могут быть до 10 дней. Пройдите УЗИ органов малого таза для оценки состояния эндометрия и придатков матки.