Лишний вес — вопрос №1851891
Добрый день! У меня инсулинорезистентность, в прошлом году удавалось скинуть лишний вес со 110 до 70 кг. Потом снова произошел скачек, до 85 кг. И сейчас не могу скинуть вес снова. Занимаюсь спортом, каждый день по 30-60 минут, на интервальном голодании 16/8 и пью на ночь глюкофаж 750 мг. Вес и объемы стоят на месте. Подскажите пожалуйста что делать, как скинуть вес
Возраст: 27
Хронические болезни: ВСД, мигрень без аурыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!