Что вас беспокоит?
Шишка подмышкой у ребенка
Добрый день! Обнаружила у ребенка подмышкой шишку, фото прилагаю, на ощупь мягкая, немного болезненная, возможности сегодня попасть к врачу нет, что это может быть? К какому врачу лучше записаться? Надо ли сдать какие-то анализы, пока будем ждать приема?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброе утро! Да, к хирургу обязательно, чтобы доктор потрогал, пощупал и определил что это. При возможно до консультации сделать узи.
Принятый ответ
К хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте. Что-то беспокоит, боли , температура? Или это случайная находка?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Скорее всего это лимфоузел . Но нужно очно посетить хирурга и по назначению сделать УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обязательно попасть на очную консультацию к детскому хирургу, до этого сделать УЗИ мягких тканей в данной области. Это может быть как увеличенный лимфоузел, так и кистозное образование.
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 20151 ответ
- 3 Декабря 20161 ответ
- 25 Августа 20194 ответа