Раннее увеличение дозы квинсенты — вопрос №1852777
Добрый день. Врач назначил квинсенту для снижения массы тела при инсулинорезистенции (СД нет). Сказала, что 2 недели я ставлю по 0.25, потом 2 недели по 0.5, затем повторный приём и переход на 1мл. Вопрос следующий, не слишком ли быстрые переходы? Сейчас я поставил первую инъекцию и ощущения не болезненные, но неприятные. Тяжесть в животе и минут 10 морозило.
Возраст: 38
Хронические болезни: Панкреатит, мини язвы пищевода, не алкогольное ожирение печени.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!