Скачет высокое давление — вопрос №1853542
Более месяца маме замеряю АД - и даже на фоне приёма Моксонидина 4 мг ниже 158/80 не понижается ; после вызова скорой отказывается от госпитализации - а так бывает давлнние и 190/80 , и 175/ 85. Этамзилат 250 мг можно ли принимать при АГ ? Не ухудшит ли он состояние- не спровоцирует подъём давления? А у неё бывают очень сильные , не прекращаюшиеся носовые кровотечения.
Возраст: 40
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!