Нужно дополнительно принимать сахар понижающие препараты к глюкофажу
принимаю глюкофаж1000 * 2 раза. сахара держатся с утра 7.8. После еды может до 10. К вечеру 6.7. Врач терапевт сказала. что ни чего больше не надо пить. У меня высокий инсулин. Белок в моче. Болят все мышцы. не чувствую ступни ног. Диабетической стопы пока нет.
Здравствуйте. Можно присоединить к глюкофажу випидия 25 мг в сутки.
Дарья Вячеславовна, спасибо за ответ постараюсь купить. Потому что у нас к эндокринологу не попасть, а это Москва. Вот сегодня утром 7,7 на тощак сахар и давление 150-80
Натощак стараться держать уровень сахара до 7.0 ммоль/л. Поэтому присоединяйте випидию. И давление нужно откорректировать с кардиологом.