Что вас беспокоит?
Частые походы в туалет
Добрый день! Мальчик, 4 года. Если хочет в туалет то бегает по несколько раз. Спрашиваю Большо ли было писить, говорит не больно. Бегает не постоянно но если захотел писать, -то значит еще раза 2 точно сбегает. Сдали общий анализ мочи. Нормально ли это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Возможно у мальчика есть сужение крайней (фимоз) и небольшое воспаление, которое может раздражать и приводить к ложным позывам. Попробуйте после промывания теплой водой с мылом головки, насколько её получится открыть и крайней плоти, просушить и помазать мазью левомеколь. Так 3-5 дней, если не поможет обращайтесь к детскому хирургу.
День добрый. Фимоза нет? головка обнажается полностью? Прикрепите фото писюна в закрытом и максимально открытом виде. И анализ тоже прикрепите.
Похожие вопросы по теме
- 17 Октября 20191 ответ
- 26 Декабря 20191 ответ
- 22 Марта 20201 ответ
- 14 Ноября 20203 ответа