Частые походы в туалет

Добрый день! Мальчик, 4 года. Если хочет в туалет то бегает по несколько раз. Спрашиваю Большо ли было писить, говорит не больно. Бегает не постоянно но если захотел писать, -то значит еще раза 2 точно сбегает. Сдали общий анализ мочи. Нормально ли это?

32 года

Здравствуйте. Возможно у мальчика есть сужение крайней (фимоз) и небольшое воспаление, которое может раздражать и приводить к ложным позывам. Попробуйте после промывания теплой водой с мылом головки, насколько её получится открыть и крайней плоти, просушить и помазать мазью левомеколь. Так 3-5 дней, если не поможет обращайтесь к детскому хирургу.

День добрый. Фимоза нет? головка обнажается полностью? Прикрепите фото писюна в закрытом и максимально открытом виде. И анализ тоже прикрепите.