Пояивлась сыпь небольшой участок, разошлась по телу участками ,чешется ,воспаляется периодически , то сильнее ,то меньше

Появилась сыпь на ляжке , ребенку 1,4 ,находится на грудном вскармливании ,помимо обычной еды , через неделю сыпь разошлась по всей ляжке передней части, через ещё неделю на живот, на руку1, частично выскакивает на другой ноге и попе (одной части) , краснеет,зудит,иногда может как будто посинеть

Не выявлено
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос в раздел врачей-педиатров (в настройках), детей от 0 до 18 консультируют врачи-педиатры

Принятый ответ

Здравствуйте, переведите вопрос педиатрам , пожалуйста ?можно сделать в настройках к вопросу