Консультация терапевта /

Систематически одни и те же проблемы — вопрос №185495

Налет на языке утром(творожком) и не приятный запах с утра. Сыпь на лице в районе подбородка. Вроде как слабый иммунитет(часто предпростудное состояние). Аппетита нет. Но ничего при этом не болит.
Мне 31 год

Педиатр
Здравствуйте! Сахар в норме?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, не знаю. Не проверял.
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Это могут быть признаки дисфункции ЖКТ или заболевание слизистой полости рта. Вам стоит пройти гастроэнтерологическое обследование и осмотр стоматолога для осмотра слизистой рта и языка. Можно самостоятельно пройти ФГДС, узи брюшной полости, абщий и биохимический анализы крови, соскоб с языка, анализ кала на СИБР, копрограмму, или провести обследование под руководством гастроэнтеролога после осмотра.
Принятый ответ
Педиатр
Вам надо сделать оак,оам, пцр мазок из зева,копрограмму, биохимию крови, УЗИ обп . Это минимум.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Лор осматривал?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добавьте фото сыпи на лице.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, на данный момент сыпь отсутствует. Но бывают дни когда в районе подбородка несколько гнойных прышей появляются.
Стоматолог, Детский стоматолог
Нужно выполнить фгдс, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови и биохимию крови с печеночными пробами, амилаза и липаза крови, мазок с зева на флору и по результатам уже назначать терапию
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Принятый ответ
Клиент
Елена, я женат, есть ребенок. Тем не менее нужно все сдать?
Педиатр
Конечно, ребёнок и жена не значит, что вы воздушно-капельным путем заразиться не можете