Операция по замене коленного сустава

25 августа 2023 произошел инфаркт. 29 сентября 2023 г. поставили 2 стента, но проблемы еще есть ( по словам врачей). Воможна ли операция по эндопротезированию коленного сустава если госпитализация запланирована на 12 марта.

сахарный диабет 2 типа, гипертония, ИБС
67 лет

Здравствуйте, после инфаркта и стентирования лучше отложить плановые операции на год, в крайнем случае на 6 месяцев.
Делали свежеее узи сердца?

нет не делала только в ноябре делала

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста, выписку.
Нужно посмотреть какие стенты. Но все равно после инфаркта миокарда лучше отложить плановую операцию до сентября 2024- и сделать её после отмены двойной антитромбоцитарной терапии.