Нужна ли биопсия
Здравствуйте. Сегодня я получила результаты анализов( проходила обследование потому что болела левая сторона тела, рука нога, спина. В шейном отделе есть 3 грыжи. Им 3 года. Но прошло , как я уже сказала , 3 года и начались еще боли в левой части тела. Сделала рентгены шейного отдела и поясничного. Все приложила. Еще общий анализ крови. Есть изменения в показателях. Нужно ли мне сделать биопсию костного мозга?
Принятый ответ
Здравствуйте, по приложенным обследованиям показаний для диагностической пункции костного мозга нет.
Лёгкая нормохромная анемия может укладываться в анемию хронических заболеваний. Планово можно проконтролировать ферритин, В12, уровень фолатов.
Показана очная консультация невролога по жалобам.