Боли в промежности во время менструации — вопрос №1855408
Уже не первый раз замечаю что во время менструации появляется тупая боль в промежности. Раньше этого не было, стало так после родов,именно во время менструации. В беременность ничего подобного не ощущалось. Во время родом были только небольшие разрывы и все. Боль не понятная, даже не очень понятно где именно болит, по ощущениям будто вход во влагалище, именно кости как будто и немного отдаёт в копчик. Что это может быть? И какие может нужно сдать анализы или сделать УЗИ?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!