Старые компресионные переломы позвоночника грыжа шморля
что делать с такой травмой уже 3 месяца по врачам хожу и результатов 0 ща реабилитацию прохожу но улучшений нет ..........................................................................................................
нет
31 год
Добрый день, медикаментозная терапия у невролога и укрепление своего мышечного корсета