В последнее время замечаю за собой не усидчивость
Я парень, мне 16 лет. В последнее время начал замечать в себе то что я не могу нормально сидеть на месте. Допустим я сижу в кресле, хочу послушать музыку, посмотреть фильм и прочее но не могу, как я начинаю через минут 30 мигом теряю интерес. И хочу сделать что-нибудь другое. Так же в таком состоянии я чувствую некий дискомфорт и мелкое чувство агрессии, хочется ударить по столу, поотжиматься, попеть, всё что угодно, лишь бы что-нибудь сделать. Но то что занимает много времени и внимания, я сделать не могу так как снова же теряю интерес. Что это может быть?
Здравствуйте! Видимо, у Вас слишком напряжено тело, испытывайте много отрицательных эмоций, стресс. Вас стоит тогда позаниматься активной физической деятельностью, чтобы сбросить напряжение (бег, тренажёр, бассейн).