Посерела десна
Добрый вечер! После лечения эрозии эмали в пришеечной области десна то ли посерела, то ли просто посветлела. Ощущается шершавой, не болит. Перерыла уже весь интернет, ничего похожего не вижу. Не понимаю, что это может быть.
АИТ
22 года
Вероятнее всего, у вас травматическое повреждение краевой десны либо коффердамом, либо бором, либо диском итд
При правильной гигиене все восстанавливается само.
Если приложите фото, то можно сказать более точно о причине.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.