Посерела десна — вопрос №1856290
Добрый вечер! После лечения эрозии эмали в пришеечной области десна то ли посерела, то ли просто посветлела. Ощущается шершавой, не болит. Перерыла уже весь интернет, ничего похожего не вижу. Не понимаю, что это может быть.
Возраст: 22
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!