Самопроизвольный оборот при замершей беременности в домашних условиях

Здравствуйте! У меня была беременность по моим подсчетам 9 недель должно быть, но на узи мне поставили 5 недель и 4 дня, сердцебиения не услышали, я сразу поняла, что замершая( у меня уже такое было) , сказали ехать на чистку, были выходные, я ждала будней, и в это время у меня начался выкидыш , очень обильно и со сгустками, прокладки хватало на полчаса, всё происходило в течении трёх часов, потом сгустки перестали выходить и самочувствие улучшилось! Сейчас практически ничего не болит и чувствую себя хорошо! Кровь пока есть, но не сильно! Скажите пожалуйста, нужно ли ехать в больницу на чистку, или будет достаточно пропить лекарства и через несколько сделать узи , и посетить гинеколога!?

Нет
41 год

Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо будет сделать УЗИ ОМТ для того, чтоб оценить всё вышло или нет