Кровавые выделения
Начала принимать Джес плюс. Примерно через 12-14 дней начались тёмные выделения. Потом более обильный и я поняла, что это кровь. На сегодня уже выглядят как месячные на 4й день. К тому же начала принимать антибиотики, после удаления зуба. Но выделения были ещё до этого
Принятый ответ
Здравствуйте. В первые 3 месяца приёма гормональных препаратов идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, ничего страшного в этом нет, спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте! В первые два-три месяца приёма препарата возможны кровянистые выделения-это нормально, это адаптация организма к препарату. Это временно, выделения прекратятся, поэтому принимайте препарат далее по графику. Сейчас для остановки выделений можно принимать транексам по 500мг*3р в день до 5 дней
Елена Александровна, Этот препарат можно принимать с антибиотиками?
Да, можно, желательно только разделить по времени (2-3часа). Контрацептивный эффект сохранён
Принятый ответ
Здрасте. При приеме комбинированных оральных контрацептивов в течение трёх -четырёх месяцев наблюдается период адаптации к воздействию эндогенных гормонов. Если вы принимаете первые месяц то это адаптация
Принятый ответ
Здравствуйте. Адаптация 3 мес, но обильных выделений как месячные быть не должно. Препарат не держит цикл. В следующем цикле примите более высокодозированные-Яина, Силуэт, Фемоден
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас период адаптации к кок, поэтому могут быть такие выделения. В течение 3-х месяцев, может и меньше их не будет