Что вас беспокоит?
Что делать если хочется умереть?
Я болею, простудилась уши. Мама не считает это чем то серьезным, хотя сама чуть ли не плачет ибо её брат из за этого чуть ли не умирает. Дай Бог что бы хотя бы 3 месяца прожил. В общем, я хочу умереть.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Зина здравствуйте! Сходите в поликлинику к лору! Поговорите с мамой, скажите что хотите получить от нее внимания и заботы, поддержки. Иногда просто достаточно обьятий!
В жизни любой человек сталкивается с болезнями, так бывает. Настройтесь на позитивный лад, что вы скоро выздоровеете, боль уйдет и жизнь снова войдёт в свое русло!
Если вам очень тяжело есть горячие линии волнотерской психологической помощи, поищите в интернете.
Похожие вопросы по теме
- 30 Мая 20191 ответ
- 17 Июня 201916 ответов
- 20 Сентября 20211 ответ
- 31 Мая 202212 ответов