Затяжной насморк 3 недели

Добрый вечер!Очень волнуюсь что со мной. Насморк не проходит. Было у 2 лоров. Ставят синусит. Сменила антибиотик на более сильный. Промываю, капаю лучше не становится. Началось все с горла, далее , нос, ухо. Сейчас только нос беспокоит. Капли помогают максимум на 4 часа, далее сильная заложенность. Что это может твит? Спасибо

Хронических болезней нет
37 лет

Здравствуйте. По каким показаниям был назначен антибиотик. Вы сдавали ОАК, выполняли рентгеновский снимок пазух носа? Скорее всего, у Вас затяжной Вазомоторный ринит.
Необходимо применять в нос Момат Рино Адванс, в нос мазь Флеминга три раза в день, внутрь Синупрет или Бронхобос не менее 14 дней, .