Эндометрий 16мм
Здравствуйте, была сегодня на узи, желтое тело есть, эндометрий 16мм 23дц Принимаю вагинально ипрожин Тянет низ живота и чувствительность сосков появилась Значит ждать скоро месячных? И может это быть беременность?
Здравствуйте. Если были незащищённые половые акты, то беременность возможна, нужно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта. Если результат меньше пяти, то беременности нет и ждите менструацию
Здравствуйте. Пока признаки овуляторного цикла только. Сдайте завтра кровь на ХГЧ. Больше 5, беременность есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если были не защищённые половые контакты- беременность возможна. По данным узи пока это 2 фаза цикла. Если не начнутся - делаем тест
Здравствуйте, для исключения или подтверждения беременности сдайте кровь на хгч