Сердце сбивает дыхание

Здравствуйте, я давно не занимался спортом, вёл пассивный образ жизни. Решил начать бегать, побегал. Потом начал чувствовать головокружение, и удары сердца. Было давление 105/70. Сейчас уже третий день давление 120/80, пульс нормальный, чувствую себя нормально. Но ощущения в сердце продолжаются с небольшими перерывами. Будто тяжело дышать, какое-то движение внутри сердца, аж в затылок куда-то бьёт. Боли никакой нет

В стрессовой ситуации живу,а так нет
25 лет

Проведите суточное мониторирование экг

Здравствуйте, Владимир.
Начинать тренировки после длительного перерыва нужно с низких нагрузок, хотя сейчас это обсуждать поздно.
В подобных случаях принимают магнерот 500 мг по 2 таб 3 раза в день 7 дней, далее по 1 таб 3 раза в день до месяца.