Что делать если подозрения на внематочную.
Вчера ходила к гинекологу, делали узи плод не видно, подозрений на внематочную тоже нет. Хгч пришло 132, то есть возможно маленький срок. Но после гинеколога началась кровь, то коричневая, то красная, сначала было немного, ну сегодня чуть побольше, еще сегодня схватками болит живот как при месячных. Что делать?
Нет
22 года
Здравствуйте. Повторите хгч через 48 час, результат должен увеличиться в 1.5-2 раза. Сейчас Транексам 500 3 р. Если будет ухудшаться состояние, то скорую. Если все перейдет в месячные, то это биохимическая беременность.