Какие анализы сдать?
Что необходимо сдать или как в целом повысить иммунитет? Постоянные простудные заболевания, хронический тонзиллит. Так же после простуды обострения цистита. Уролог рекомендует держать иммунитет на высоком уровне. Какие анализы сдать? Мочевина, креатинин, глюкоза, АСТ, АЛТ, калий, натрий, хлор - в норме. Мазок гинекологический на флору в норме. Жидкости ежедневно пью много, после антибиотиков всегда пью живые бактерии, и флуконазол.
Здравствуйте. Общий анализ крови для исключения анемии
Биохимический анализ крови ( витамин д, ферритин)
Гормоны щитовидной железы
Инна Чеславовна, спасибо. Профилактически хочу начать принимать: *аскорбиновую кислоту 50мг-2р/д месяц
*Витамин Д (вигантол) 1 капля в сутки месяц
*Сироп эхинацеи 2ч.л.-2р/д месяц
Правильно ли пить данные препараты в течение месяца или стоит их продлить?
Витамин д постоянно. Остальные месяц