Ангиодистония

Здравствуйте ребенок 8 лет, жалобы на боль в шее, иногда жалобы на головную боль. УЗДГ на руках. Родовых травм нет , кесарево, до года спокойный ребенок был, в основном спал. Аллергия на бкм до 7 лет. Не кушал молочные продукты.Аллергия на березу, запрет половины фруктов, мед, орехи. Вес 26кг. Рост 126 см. Плохая наследственность по сосудам. Слабые сосуды в четвертом поколении. Он четверый.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи ничего критичного, анатомические особенности, можно сделать посмотреть анализы на дефицитные состояния Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца, можно массаж, плавание, ортопедическая подушка.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам исследования есть признаки затруднения венозного оттока, что говорит все-таки о проблеме на уровне шейного отдела позвоночника.
Необходимо пройти консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна и рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.