Как отпустить человека который бросил меня с ребенком
Ушел парень оставил меня с ребенком и теперь внутри себя чувствую одиночество и боюсь что уже никому не нужна буду тем более с ребенком, он пытается как то проявляться и пишет сто любит, но я не верю и не знаю сто делать
Нет
19 лет
Добрый день
В отношениях важен диалог.
Любите ли вы его? Останавливает ли вас страх и разочарование в нем, либо то, что чувства прошли?
Здравствуйте, Катя!
Почему он ушёл? В чём причина?
Собирался ли парень жениться на Вас?
С кем Вы сейчас проживаете?