Артрит челюстно-лицевого сустава
Здравствуйте, мне при артрите назначили компресс с камфоры, я уже месяц их делаю, боль проходит на день, два, потом заново болит. Другое лечения не предлогают, что ещё можно сделать, что бы не болело.
Нужно через друзей и знакомых найти грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями. Провести с ним очную консультацию сделать все необходимые обследования, рентген ,КТ сустава ( компьютерную томографию). Понять природу поражения сустава, если нужно, подключить невролога ,гнатолога и других специалистов . Когда будет поставлен точный диагноз , уже подбирать лечение. Так, не видя ни пациента, ни результатов обследования, сказать что-либо конкретное нельзя.