Пятна похожие на лишай
Здравствуйте. Сыну 9 лет. Две недели назад появились пятнышки на животе и на попе похожие на лишай. Начала мазать йодом как в детстве. Ни каких изменений,стало только больше. Педиатр посоветовал купить мазь в ветаптеке от лишая Ям. Мазали неделю лучше не стало. Инфекционист сказал мазать салициловой мазью и пить супрастин и мазать Клотримазол мазь, пятнышки распространяются. Лучше не становится. Сегодня нам назначили ацикловир таблетки и ацикловир мазь+супрастин. Подскажите лечение идёт правильное. Или мы пока все мази мира не перепробуем это не закончится???? Пошла 3 неделя,а у нас нет изменений,но хотя бы они теперь не распространяются дальше
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. По лечению то что вы принимали это хаотичное перебирание лек.препаратов. Мазь ям вообще для животный.