Беременность

15 ноября я, сдавала анализ на гармоны, 26 ноября я пришла узнать результат. Врач меня поздравила и сказала что я беременна! Позже посмотрев результат я обнаружила дату выполнения 2 августа, тест отрицательный. На 2 декабря она записала меня на УЗИ. Не ужели врач мог не увидеть дату выполнения!?

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Можете прикрепить бланк с анализом? Когда менструация началась последний раз?

Ольга, последние м. С 14.11.19 по 18.11.19

Принятый ответ

Добрый день! Первый день ПМ?

Илона, с 14.11.19 по 18.11.19

Таня, менструация была обычная? Пришла в срок? Чего Вы сдавали анализы на 2 день цикла?

Илона, врач сказала слать анализ на на гармон на 2 или 4 день цикла. Нет они пришли на 2 дня раньше

В октябре и сентябре были в срок? Обычные?

Илона, обычные были, на пару дней раньше начинались

Татьяна, по такому ХГЧ у Вас беременность где-то сентябрьская. Вы уверены, что это Ваш анализ? И с какой целью врач назначил исследование именно ХГЧ? Что Вас и его смущало?

Илона, мне кажется это старый результат. Я сдавала в конце июля анализ на хгч. Сейчас я сдавала анализ на гармон что бы подкорректировать м. Потому что о они приходят не стабильно.... Вот я и думаю может врач просто ошиблась?

Принятый ответ

Вам нужно выяснить действительно ли анализ Ваш. Зачем Вам направили на 2-4 день цикла сдавать хгч? Это вообще не понятно. Если Ваш врач предполагал беременность, то речь о цикле не должна идти совсем! Сдайте анализ где-то повторно!

Виктория, мне кажется это старый результат. Я сдавала в конце июля анализ на хгч. Сейчас я сдавала анализ на гармон что бы подкорректировать м. Потому что о они приходят не стабильно.... Вот я и думаю может врач просто ошиблась

Здравствуйте! Скорее всего, ошибка с анализом. Дождитесь УЗИ, оно покажет точный результат

Здравствуйте, повторите анализ на ХГЧ, заодно и прирост проконтролируете

Что значит анализ старый? Вы были беременны и беременность прервалась? Или вы сейчас беременны?

Виктория, была замершая беременность

Понятно, что-то проясняемся... тогда да, анализ вероятно старый! А зачем 15.11 Вам назначили повторно хгч? После замершей какой способ контрацепции?

Виктория, мне не назначали хгч))) мне назначали анализ на гармоны, что бы скорректировать менструальный цикл

И где эти анализы? Вы приложили только хгч

Виктория, это то что мне сегодня врач дал

Да, анализ старый, вероятно доктор не внимательно посмотрела. Нет поводов для беспокойства. Результаты гормонов, которые сейчас сдавали, есть результаты?

Сходите к доктору повторно, уточните по поводу гормонов, которые сдавали. Узи гениталий сделайте

Добрый день еще раз! Это Ваш старый результат, поэтому, не переживайте! УЗИ делайте и узнавайте результаты других гормонов, которые Вам назначил врач. Будут возникать вопросы - пишите, поможем! Удачи!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше пересдать анализы в другом месте

Принятый ответ

Добрый день! Проблемы нет. Сходите к доктору и спросите его об этом. Бывает такое в рабочем порядке к сожалению! Скорей всего не тот бланк или кто то кого то не понял. Но это надо просто решить с доктором очно! А так только предположения будут, что это не тот анализ!