Осложнения после наркоза

Здравствуйте. Маме провели операцию , лапораскопия , удаление грыжи пищевода. Через 6 часов после окончания операции я дозвонилась до неё, мама сказала, что ей очень плохо и она как буд то проваливается куда то. Еще Через 4 часа я дозвонилась до отделения, узнала, что ее перевели в реанимацию. Состояние стабильно тяжёлое. Никто не говорит, что случилось и почему состояние ухудшилось. Скажите, что могло случиться? Инсульт?

Гипертензия, ХОБЛ, гастрит
72 года

Здравствуйте, в чем дело, вам может сказать только лечащий или дежурный доктор. У нас к сожалению недостаточно информации чтобы сделать выводы.