Нужны ли антибиотики
Здравствуйте. Ребенку 3,5 года. 6 дней держалась температура от 38 до 39. Кашель. Врач послушал, сказал, что легкие чистые, всё хорошо. Пить аскорил и дышать беродуалом. Сами сдали ОАК, подскажите нужны ли антибиотики? Сейчас кашель чуть остался, и сегодня с утра температура 37,2. СОЭ - 30 Эритроциты - 4.4 Гемоглабин- 126 Лейкоциты - 3.2 Лимфоциты - 1,5 Тромбоциты - 235
3 года
Здравствуйте. Снижение лейкоцитов говорит о вирусной природе. Антибиотики не показаны. Приложите данные нейтрофилов.
Здравствуйте, приложите пожалуйста полный анализ крови
Здравствуйте
Лейкопения характерна для вирусной инфекции