Удаление перед операцией
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту подъязычной слюной железы, операция через два месяца, но у меня есть корень зуба который прогнил и беспокоит. Можно ли удалить её до операции или его удалят вместе с кистой. Я забыла спросить врача, а ехать далеко .
Нет
31 год
Здравствуйте,
цистэктомия- плановая операция, потребуют справку о санации полости рта. Удалить зуб нужно до операции, параллельно в стационаре Вам его удалять не будут-это не их работа.
Светлана, никто из стамотологов не берется его удалять сегодня ходила