Чем лечить?

При этом Креатинин 132 Кальциноз и фиброз Возраст за 70 лет Диагноз после УЗИ предстательной железы:хронический калькулезный простатит Ночное мочеиспускание - не более 2-х раз, маленькая струйка Не знаю, что еще писать

Гипертония, стенокардия
73 года

Принятый ответ

Добрый вечер, какие основные жалобы, чтобы хотели скорректировать?

Принятый ответ

Приложите результаты обследования.Добрый вечер

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать ещё ПСА крови и пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи. Какой объём предстательной железы по УЗИ? Какие препараты принимаете?
Для улучшения мочеиспускания принимать Омник окас по 1 таблетке 1 раз в день в течение 6 месяцев.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, повторите креатинин и мочевину. Сдайте кровь на ПСА общий.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты.
Выполните урофлоуметрию. Заполните дневник мочеиспускания на 3 дня подряд. В интернете есть шаблоны для заполнения.
На данный момент можно начать принимать Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.