Инфекции по гинекологии
Добрый день , сдавала анализы на инфеккции и обнаружилось через неделю , что беременна , маленький срок 2 недели , нашли такие инфекции как трихомоноз и папиловирус, повлияет ли это на созревание плода , или беременность , прописали только флуомизин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте
Впч на развитие беременности не влияет
Трихомонады нужно пролечить
Все верно
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Трихомонаду обязательно нужно пролечить - это ИППП. Сейчас, действительно, можно ограничиться только Флуомизином, а лучше применять св. Макмирор Комплекс,а со 2го триместра пройти полноценное лечение.
ВПЧ никак не влияет на развитие беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам объязательно нужно начать лечение трихомонад. Беременность можно сохранить. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день всю беременность
Принятый ответ
Здравствуйте! принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Трихомонады нужно пролечить
Принятый ответ
Здравствуйте, впч медикаментозного лечение нет он сам элиминируется из организма при хорошем иммунитете, поэтому нужно поддерживать иммунитет, когда станете на учёт у вас возьмут анализ на цитологию. Трихомонады лечить нужно