Уточнить дозировку Валцикона при герпесе — вопрос №1864055
Добрый день. Неделю назад обратилась к дерматологу с зудом в области ануса. Год назад был первичный случай герпеса в этой области, я предположила первый рецидив. Врач не увидела проявления герпеса и назначила Радевит и Неотанин + антигистаминные.
Сегодня была на повторном приеме (неделя с начала зуда), появились язвочки и как будто волдырь. Врач предположила герпес и назначила Валацикловир 500 МГ по 2 таб. 3 раз/дн. на 5 дн.
Такая дозировка не ошибочна? Нашла протокол прошлого лечения, было 500 мг 2 раза в день на 10 дней
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!