Высокий фсг и низкие экстрогены — вопрос №1864192
Мне 43 года. Месячные стали скудными 5 лет назад, ходят регулярно. С весны полностью пропало сексуальное желание. Думаю что у меня климакс. Очень хочется отодвинуть этот процесс. Но у меня есть 2 узла миомы. Фсг 19,2,антиммоллеров гормон 0,32, лг 10,32, гомоцистеин 3,84, эстрадиол 112, кортизол 351, пролактин 322. Фолликулов 4 и 5
Возраст: 43
Хронические болезни: Миомотозный узел, гастрит, есть антитела к рец ттг и ат к тпо, но ттг и т3 свободный и т4 свободный в нормеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!