Базальная температура,на ранних сроках

подскажите пожалуйста срок беременности 5-6 недельни чего не беспакоит,б т 37-37.2,вчера и сегодня плохо спали со старшим ребенком меряла б т 36.9,через час замера 37.1,стоит ли ее продолжать мерить?мог ли плохой сон повлиять на замер? стоит ли волноваться?спасибо.,

Здравствуйте, Надежда! Базальную температуру мерять не нужно! Это не достоверный признак развитяи беременности. УЗИ делали? Плодное яйцо, наличие эмбриона в матке подтвердили?

Ольга, узи буду делать в субботу

Не волнуйтесь! Плохой сон на развитие эмбриона не влияет никак, спокойно ожидайте запланированное УЗИ.

спасибо вам!!!

Принятый ответ

Принимайте препараты йода и фоиевую кислоту. Легкой беременности!

Здравствуйте. Волноваться абсолютно не стоит т.к это не показатель , ожидайте узи

Здравствуйте, а зачем вы вообще начали ее измерять? Есть какие-то жалобы?

Александра, мерить начала для определения овуляции и стала продолжать до задержки менструации

Если нет жалоб, то не заморачивайтесь, это не самый информативный метод.

Александра спасибо,

Принятый ответ

Доброе утро! Вам не надо мерять базальную температуру, в этом нет необходимости