Боль в правом подреберье
Боль не острая в правом боку, под ребрами ,не хватает воздуха . И когда делаю глубокий вздох отдаёт под правой лопаткой,и как бы дискомфорт в области желудка, все анализа хорошие, кровь моча в норме,
Принятый ответ
Добрый день
Скажите как вы мочитесь ?
Болей нет ?
Необходимо сделать ЭКГ обязательно Эля исключения сердечно сосудистой патологии
Также сделать уреазный дыхательный тест для исключения хеликобактер пилори или сдать антиген в Кале
На фоне полной отмены ипп и препаратов висмута
Что со стулом у вас ?
Анна Михайловна, ЭКГ в норме, Нормально цвет обычный без болей,
Сейчас до проведения дообследования можно использовать тримедат или Дюспаталин или необутин 200 мг по 1 таб 3 раза 14 дней
Для снятия болевого синдрома в данный момент
Анна Михайловна, подскажите, а почему дышать тяжело, не хватает воздуха, с чем жто связано
Может быть данный симптом проявлением рефлюксной болезни
Необходима также консультация пульмонолога
Для исключения легочных и бронхо легочных патологий
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам ФГДС имеется воспалительный процесс слизистой желудка. двенадцатиперстной кишки. Рекомендую прием препаратов Дюспаталин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Неусикм40мг утром натощак 14 дней. Консультация невропатолога с целью исключения остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.