Правый глаз стал плохо фокусировать, видит все нечетко.

Правый глаз стал размывать объекты. Видит нечетко и будто пелена присутствует. Сходила в врачу, выписали очки, но говорили очень невнятно. Чуть ли про потерю зрения в дальнейшем. Но никуда направлений не выписали. Цилиндры в рецепте на минус три, то есть, это миопический астигматизм. Очки собираюсь заказывать в ближайшее время, но непонятно, что делать дальше. Нужно ли куда-то обращаться еще, если зрение вот так упало и ничего из лекарств не прописали.

Астма
25 лет

Здравствуйте! Хотелось бы видеть заключение офтальмолога, чтобы знать остроту зрения в очках/без очков, результаты рефракции и осмотр глазного дна