Сдача гормонов при приеме тироксина
Добрый день! У меня давно диагностированный тиреоидит, принимаю ежедневно Тироксин. Собираюсь сдать анализы, чтобы проверить состояние щитовидной железы. Подскажите, нужно ли прекращать прием Тироксина за несколько дней перед сдачей крови? Для чистого результата?
Добрый вечер! Ни в коем случае Вы не прекращаете прием тироксина! На фоне его приема Вы сдаете анализы