Что мне делать с этим дискомфортом? — вопрос №1865407
У меня уже на протяжении полу года с мужем в постели появился дискомфорт во влогалище, и только сегодня во время подмывания я нащупала какой то шарик, до него дотрагиваться больно но терпимо, подскажите пожалуйста что это может быть, я родила ребёнка год назад, может быть это осложнение после родов?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!