СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очаговая тень справа

Справа в среднем легочном поле очаговаятень счётким не ровным контур средней интенсивности размерами 4х5мм. Что это может быть? В 2023 году сильно болела на тот момент думала бронхит так как он у меня хронический.

33 года
2 Февраля 2024·Просмотров: 144·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации фтизиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это может быть срез сосуда, наложение теней, очаг постпневмонический или туберкулёзный. Необходимо сделать КТ ОГК для уточнения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.