Боюсь задержки

добрый день, я девственница, половых связей не было, но относительно недавно начались мои первые отношения, где очень много ласок, в том числе и интимных. мы с молодым человеком начали изучать эту сферу и пару дней назад (5 дней назад) попробовали впервые проникновение пальцами во влагалище, все прошло хорошо, после удовлетворили его и он, как сказал мне, помыл руки. минут через 30 мы снова начали ласкать друг друга и его пальцы снова были внутри. боюсь, что на пальцах могли были остатки спермы, которая могла попасть во влагалище. дело в том, что вчера-сегодня у меня должны начаться месячные, но их нет… почитала в интернете, что задержка может быть после проникновения и это нормально. но смущает тот факт, что на руках могло что-то остаться. очень сильно начала переживать по этому поводу, но подруги успокаивают, что задержка может быть на фоне стресса и сперма через пол часа на воздухе уже, так скажем, неактивна.

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
Карина, поводов для переживания нет, при описанных обстоятельствах беременность никогда не наступит.
Для зачатия необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище.
Действительно, задержка до 10 дней может быть из за стресса, нарушения режима питания.
Не переживайте и спокойно дожидайтесь менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена , не переживайте, задержка скорее всего на фоне стресса .

Принятый ответ

Здравствуйте, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Сперматозоиды очень быстро теряютподвижность на воздухе, тем более у вас конец цикла, беременность невозможна