Диагноз D- 38.1.
Здравствуйте. Можно для глупых расшифровать диагноз? Обратились в онкоцентр в Курске. Диагноз поставили, сказали ничего страшного, и отправили домой. Насколько это серьезно? Фиброзно- очаговые изменения . Воспалительная инфильтрация левого легкого. ДОД МКБ-10 D38.1.
Добрый вечер! Под таким шифром МКБ подразумевают новообразования неясного характера. Что имели ввиду - непонятно