Консультация психотерапевта /

Подбор лекарств — вопрос №1845923

Добрый вечер , у меня такой вопрос , сначала расскажу пред историю я принимаю каждый день (Паксил 40 мг и Небилет 5мг). Сегодня почувствовал себя неважно это было днем вызвал платных врачей на дом , мне дали амитриптилин 25 мг карбамезипин 200 мг) внутривенно сделали капельницу витаминый комплекс , какой то гормональный препарат и нейродокс , уснул от них в 13:00 недавно проснулся сказали на ночь еще один выпить амитриптилин с карбамезипином особо желание нет их пить ,так как я только проснулся голова загружена сильно , что будет если завтра в обычным режиме начну пить дальше паксил ,на ночь сегодня я не буду пить амитриптилин и карбамезипин , это один вопрос второй вопрос могу ли на ночь я сегодня выпить феназепам ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Гипертония Депрессия хроническая Тревожное расстройство

Психиатр
Здравствуйте!
В связи с чем был назначен пароксетин? Какой диагноз, что беспокоило?
Можете начать прием пароксетина в прежней дозе, феназепам также можно сегодня принять на ночь по 1/2-1 таб. Также вы должны знать, что использование небиволола вместе с пароксетином может усилить действие небиволола.
Клиент
Анжела Вильевна, добрый день в связи с тревожном расстройством , частая тревога панические атаки , вот то что я сегодня принял ничего не будет если я Феназепам выпью ? Мне еще какой диоксозидин или диоксидазон от шоковой терапиии прокололи
Клиент
Анжела Вильевна, ниче не будет то что я сегодня другой деприсант выпил а завтра уже другой ? У меня сейчас давление 127 на 68 пульс 93 , хотя небилет 5 мг пил
Психиатр
- можете принять феназепам
- ничего страшного, если завтра возобновите прием пароксетина, учащение ЧСС возникло на фоне тревожности
Клиент
Анжела Вильевна, а еще вопрос могу ли еще обезбол выпить так как сильно голова болит или лучше Феназепам выпить
Психиатр
Можете выпить любое НПВС, кроме ацетилсалициловой кислоты
Клиент
Анжела Вильевна, вот я паксил пью у меня тревоги нет панических атак нет но у меня часто настроение печальное грустное ничего не хочу делать эмоций не хватает каких то все надоело
Психиатр
Может тогда увеличить дозировку пароксетина до 50 мг?
Клиент
Анжела Вильевна, я бы препарат вообще поменять хотел я его более года пью , ну на данный момент попробую поднять тогда. , и тогда сейчас Кеторол и Феназепам выпью или фенибут 250 и Феназепам 1гр, фенибут от головы мне помогает вроде как думайте как лучше сделать
Психиатр
Если фенибут помогает - можете принять 1 таб фенибут и на ночь 1 таб феназепама.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Можете продолжать свою обычную схему приема. Феназепам также можно принять. Скажите , с какой целью назначен небилет ?
Клиент
Ирина Вячеславовна, я гипертоник пульс высокий ) то есть вот все что мне сегодня прокапали и дали я могу их больше не пить на ночь а лучше феназепама выпить и еще у меня голова тяжелая болит можно с Феназепам обезбол выпить ?
Клиент
Ирина Вячеславовна, еще такой вопрос что будет если выпить фенибут 250 и через час феназепам 1 гр ?
Психиатр, Психотерапевт
Да , можно.