Гипертония — вопрос №1867252
Здравствуйте , Такой вопрос :
Делал уши надпочечника , показывает признаки пиелонефрит, добрачная почечная артерия слева , если у меня гипертония, может ли это быть из за этого , давление в основном , 140 -160 , редко больше может быть больше
Возраст: 21
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!