Гипертония
Здравствуйте , Такой вопрос : Делал уши надпочечника , показывает признаки пиелонефрит, добрачная почечная артерия слева , если у меня гипертония, может ли это быть из за этого , давление в основном , 140 -160 , редко больше может быть больше
Здравствуйте! Приложите УЗИ, посмотрим.
Здравствуйте.
Изменения в анализах мочи были когда-нибудь ( эритроциты, белок)?
Татьяна Михайловна, нет , анализы хорошие
Биохимию проверяли ( мочевина ,креатинин)?Если анализы хорошие, то надо сделать узидоплер сосудов почек для исключения вторичной гипертензии на фоне стеноза (сужения) почечных артерий.