Менструация во время возможной беременности

Здравствуйте!! С 27 декабря по 3 января болела, была температура под 39. 4 января мастурбировали с молодым человеком, он эякулировал мне на лобок. овуляция была 1 января. месячные должны были начаться 11-12, не начались. сделала два теста на беременность-оба отрицательные. месячные начались 18 января, шли до 24 января. 31 января в день овуляции болел правый яичник. почитала, что это нормально, боли во время овуляции начались с сентября, так как был разрыв левого яичника в середине сентября 2023. сейчас побаливает грудь и слегка набухла. могла ли сперма затечь внутрь, и могут ли вообще быть месячные во время беременности??

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это на 100% исключено.
Во время беременности менструаций быть никак не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ??

Принятый ответ

Доброго дня ! Беременность исключена , месячные не бывают при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не беременны, риска для беременности нет. Без эякуляции во влагалище беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста, сперма не могла затечь, тогда бы произошла беременность??

Нет , затечь она никак не может, даже если бы такое произошло беременность не наступила бы.
У вас менструация была

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Игоревна, хорошо, большое спасибо ????

Принятый ответ

Здравствуйте.
После обычного характера менструации, беременности быть не может.

Принятый ответ

Добрый день!
В вашем случае о беременности не думаем.
Менструации при беременности не может быть. Может быть только кровотечение имплантации или признаки угрозы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера Николаевна, пожалуйста подскажите, приложение показывает, что овуляция случилась 5 января, хотя до этого четко было, что 1 января. даже при такой ситуации беременность не может наступить?? или риск всё же есть??

Приложение говорит о среднестатистической овуляции у женщин с таким же циклом по продолжительности. Практически овуляция может случиться раньше. Все очень индивидуально

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Вера Николаевна, хорошо, спасибо??