Консультация гинеколога /

УЗИ на ранних сроках — вопрос №1868041

Добрый день. Прошу посмотрите пожалуйста узи, очень переживаю. Т. К. Год до этой беременности была анэмбриония. С мужем очень хочем ребёнка. Может согласно данных узи подскажете чем поддерживать беременность. К врачу записалась только на пятницу.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепил результаты
Гинеколог
По УЗИ у вас всё в порядке, беременность развивается, никаких отклонений нет. не переживайте и принимайте витамины
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Есть эмбрион с сердцебиением.
Беременность развивается.
Желточный мешок хороших размеров это говорит о качестве эмбриона.
Всё хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, ктр 1.8мм. Врач узи сказала обратиться к гинекологу на счёт сохранения беременности
Акушер, Гинеколог
Зачем?
Беременность на таком раннем сроке не может отставать в росте.
Либо беременность развивается, сердцебиение есть либо нет.
У вас к счастью сердцебиение есть.
Эмбрион ещё подчиняется закону деления клеток. Отставать он не может
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ. А что за эхогенная жидкость всж 10мм
Акушер, Гинеколог
Эта жидкость вариант нормы.
В небольшом количестве может быть особенно на ранних сроках как следствие овуляции
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
УЗи хорошее. Сердце определяется. ХГЧ хорошо растет. Все нормально по УЗИ и анализам
Принятый ответ
Клиент
Вера Николаевна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По узи у вас все хорошо, юеремнность развивается
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность прогрессирует, всё хорошо, поводов для переживаний нет